понедельник, 11 июня 2012 г.

Мы нашли друг друга

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами очень важным для меня событием! Но сначала небольшое отступление... Вообще я по средне-специальному образованию воспитатель с правом преподавания английского языка, по высшему: учитель -логопед. В детском саду проработала 5, 5 лет (воспитателем, преподавателем англю языка и физкультуры тоже), логопедом не проработала ни дня, а потом резко поменяла свою профессиональную деятельность. Не знаю почему, но я решила уйти из детского сада, было тяжело расставаться с детьми, для которых на время я стала почти, как мама, дети хватали меня и обнимали, говорили, что не отпустят, задавали вопросы от которых наворачивались слезы. А я не знала,  что им говорить, что  устала, что заведующая  только требует, чтобы мы сделали то и это, причем абсолютно не финансируя. У меня в группе были обвязаны почти все куклы, мы сами с напарницей сшили детям наряды в уголок ряжения, сделали им игровые зоны по тематикам, я вообще обожаю детей, мы с ними постоянно, что-то делали, что-то мастерили, я им принесла из дома фильмоскоп, мы смотрели диафильмы, веселое было время... Я приползала домой от усталости, на своего сына уже просто не было сил, вобщем написала заявление и  стала искать себя в разных областях. Пробовала работать в сфере страхования, поняла, что не мое это дело, ушла в творческий отпуск, активно стала заниматься творчеством, познакомилась с будущими мастерами нашего творческого союза ХабАрт. Занималась с детьми в творческой мастерской, Потом устроилась еще в одну компанию, которая занимается установкой и сопровождением справочно-информационными системами, а потом подруга сказала  мне, что в одном из торгово-развлекательном центре нашего города планируется открытие магазина, в котором будут продавать материалы для творчества. В этот момент я подумала, вот оно, что я долго так искала. Прошла собеседование, мне повезло, как раз в то время я показывала МК по гранулированны краскам для телевидения, будующий работодатель посмотрел мой МК в телеэфире и моя кандидатура была утверждена. Подготовка по открытию магазина заняла очень много времени, я вышла на работу 6 февраля 2012 года, а открылись мы только 9 июня. Работы было много -  начальница заключала договора с поставщиками, закупала товар, заказывала торговое оборудования, как всегда человеческий фактор слегка подпортил подготовку, из-за неправильно снятых замеров, кое-что из торгового оборудования переделывали. Я  узнала много нового,  впервые в жизни познакомилась с программой 1 С, я завела в программе больше 2 500 карточек с наименованием товара, когда стали приходить коробки с товаром, считала и проверяла по накладной, ближе к открытию мы стали штрихкодировать товар и готовить его к выкладке.  Вобщем, ура, ура, у меня теперь любимая работа, надеюсь ассортимент нашего магазина будет радовать наших покупателей. А теперь фотографии.
                                          Помещение под магазин Laboratory hand made
                                                  Установка торгового оборудования

                              Витрина с формами для изготовления мыла и мыльная основа
                             Заготовки для декора, часовые механизмы и рафия для декора
                                          Моделируемы фетр - немецкого производителя
                   
  
                   Теги для скрапбукинга, их используют для укаршения фотоальбомов
    Бумага для оформления коробочек и изготовления открыток, фигурные дыроколы
  Бумага и наборы для квиллинга, пока Российского производителя, на днях еще появится Корейская бумага
             Силиконовые формы для изготовления мыла, их получается красивенное мыло
                                                 Бумажные цветочки для декора
                                                Наклейки для декора с тиснением


                                                     наборы с пуговичками разной тематки


                                                                     Штампы
                                            Один из 4 стеллажей со скрапбумагой
                                          И скрапбумага, это еще не весь ее ассортимент






                                                Самовосстанавливающиемся коврики
                                       


                                        Это лишь небольшая часть нашего ассортимента!
                                                              Ждем Вас за покупками!
                                                         Кто ищет, тот всегда найдет!

17 комментариев:

  1. Юля, ты большая молодец, это мечта многих - любимая работа, которая нравится!!! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, поздравляю тебя! С открытием и находкой! Любимая работа - это очень много значит. Как здорово, когда идешь на работу с удовольствием и радостью.
    Желаю тебе больших продаж и побольше постоянных покупателей. Уверенна, твой магазинчик станет очень уютным местечком, где всегда ты, улыбающаяся, солнечная.
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька! Я тебя поздравляю с таким важным шагом, с такой нахожкой! Действительно - мечта многих, чтобы работа была любимой. Пусть тебе всегда сопутствует удача, чтобы осознание того, что ты занята любимым делом не покидало тебя никогда, и чтобы работа всегда приносила удовольствие. Пусть впереди будут только победы, благодарные покупатели, стремительное развитие и достижения! Такой солнечный человечек как ты с этим оязательно справится!
    Целую тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, я очень рада, что вы нашли друг друга! Таких людей как ты просто не сыскать! А когда человек на своем месте, от этого выигрывают все1 удачи в вашем не легком деле, адекватных покупателей и ответственных поставщиков!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, поздравляю тебя! Как уже сказали - работа, на которую ходишь с удовольствием, это очень, очень важно. Я себе представляю, как можно перебирать все эти товары восхитительные, узнавать о новинках самой первой - мечта рукодельницы! Тоже хочу такую работу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, все твоих руках! дорога осилит идущего, ищи и обязательно найдешь любимую работу!

      Удалить
  6. Ух ты! ЗдОрово! Молодечик! Любимая работа это замечательно! А я побежала собираться в ваш магазин))))

    ОтветитьУдалить
  7. Я в восторге, жалко, что не могу зайти полюбоваться, а ч/з интернет можно выписать?
    Елена Крячек

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, привет, моя дорогая! Будет у нас и интернет магазин и сеть магазинов. Сайт пока еще в разработке, макет готов, скоро будем наполнять его разной информацией, в том числе будут и разные мастер-классы.

      Удалить
    2. Ждем, каждый день ходить на работу с удовольствием, это большое счастье

      Удалить
  8. Девочки, миленькие! Большое всем спасибо за добрые пожелания. Я действительно нашла свою любимую работу и самое главное всегда помнить, что у меня еще есть и семья,которой тоже необходимо мое внимание. Леночка, как ты права, я действительно самая первая разглядываю, считаю проверяю наши посылки с товаром. Есть у меня замечательное качество увидев один раз я очень быстро запоминаю, что, где, в каком количестве находиться. Сегодня получили еще 15 коробок счастья с товаром, а там столько всего - пластика, наборы для детского творчества, штампы, фетр, всякие штучки для изготовления бижутерии и еще много чего. Пока до сих пор занимаемся выкладкой товара. Будем стараться пополнять наш ассортимент. Я так рада, что у меня есть такие классные друзья, как вы, спасибо Вам большое!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с открытием, подготовка явно была долгой, но ура-ура и открылись =) Вчера рассматривала фотографии в контакте =) Представляю, как любители скрапа там потихонечку сходят с ума от хотения всего и вся =) Выбор огромный, всего много. Здорово! Обязательно схожу в гости =)

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, у тебя новое оформление блога?
    Или это я такая невнимательная? )
    Очень здорово! Море-море, как же хочется в отпуск! Буду приходить к тебе отдыхать )

    ОтветитьУдалить
  11. Аааа, а тоже только сейчас заметила!
    Оксана, две рукоделницы не могут быть невнимательными =)) Просто это случилось совсем недавно, да? =))
    Славный фон, отпускной такой )
    Сразу хочется на море...

    ОтветитьУдалить
  12. Оксана и Машенька, я поменяла фон после ваших комментариев, гуляла по просторам интернета и наткнулась на эту обалденную картинку с морем, и сразу утащила ее себе в блог, как истинная любительница моря!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, а где этот чудесный магазин?!:)
      Очень хочу посетить...

      Удалить
    2. Валентина, наш магазин находится по адресу ул.Ким Ю Чена, 44, Торгово-развлекательный центр Магазины Радости, 3 этаж, налево от эскалатора

      Удалить

Спасибо, что заглянули.