понедельник, 16 июля 2012 г.

Иероглифы

Уже и не помню при каких обстоятельствах я заинтересовалась японскими иероглифами, как то стало вдруг интересно научиться их писать хотя бы с помощью витражных красок. На днях сделала на заказ картину с иероглифами Богатство и Процветание (размер картины 20х30 см, витражные краски, контур по стеклу)


На картинке первый иероглиф - Богатство.
Значение - Здесь всё просто. Иероглиф служит приумножению состояния, привлечению всевозможных материальных благ. Для увеличения доходов надо расположить этот иероглиф в зоне богатства. Ему соответствует юго-восточный сектор. Так же хорошо разместить его в любых «денежных» местах – кошельке, сейфе. Кроме приобретения материальных благ, иероглиф «Богатство» привлекает и духовные блага. Положительную энергию создаст его присутствие дома и в офисе. Как и другие иероглифы, его принято дарить близким и друзьям. Чем больше добра вы желаете, тем больше получаете.
 Второй иероглиф - Процветание - благотворен во всех жизненных аспектах. Его можно расположить в любом секторе, который нуждается в дополнительной активации. Привлекает энергию роста и изобилия. Это иероглиф символизирует не только денежный приток, но и процветание в любом деле, которым бы вы не занимались. Главное условие: дело должно быть добрым.
Рисовала и другие




4 комментария:

  1. Очень классно! Кажется проще назвать что ты ещё не делала, чем то, что ты уже пробовала в творчестве! Поражаюсь твоему умению и разносторонности (или как там это слово написать). Ну и вопрос, у тебя 48 часов в сутках? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ланочка, у меня в сутках 24 часа, как и у всех! Не делала ничего в технике квиллинг и к этому точно никогда не притронусь, ура, завтра выходной и он весь мой!

      Удалить
  2. У тебя в сутках часов, наверное, гораздо больше, или ручек у тебя не две ))) Или ты, как Наташа наша, не спишь в принципе )))))
    Очень красиво и лаконично, Юлькин.
    У тебя талант осваивать ВСЕ, что можно. Причем успешно и достойно.
    Молодец такая, я тебе поражаюсь.
    Не забудь, на что ты обещала мне потратить выходной ))) Я за тобой бдю ))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заглянули.